Ательє подорожей «Время отдыхать»
 
Україна, м. Полтава,
вул. Гоголя 12, оф. 101
вул. Європейська 21, оф. 201
  +38-050-906-38-34
  +38-098-49-15-800
 +38-0532-62-98-93
logo
Наші сторінки в соціальних мережах

fbInstagramrss

Wine festС 10 по 14 сентября 2014 в Будапеште, Венгрия состоится самый крупный в Центральной Европе фестиваль виноделов - профессионалов. Кроме венгерских вин, на фестивале также будут представлены лучшие вина заграничных производителей.

Винный фестиваль проходит на территории королевского дворца в Буде в течении 5-ти дней, во время которых ценители вин имеют возможность дегустации и выбора из более тысячи видов вина. На Винном Фестивале Вас ждет большое количество развлекательных и культурных мероприятий. Здесь Вас ожидает красочный, захватывающий танцевально-музыкальный вихрь, праздник народной музыки и танца. Это великолепное зрелище, праздничная атмосфера, которого посвящена древнему празднику виноделов.

На винном фестивале в этом году будут представлены специальные кулинарные варианты из разных регионов страны, характерные исключительно для определенного региона. Старинные рецепты будут переосмыслены по новому. Традиционный штрудель, испеченный хлеб в настоящей печи, классические пряности, жаркое, деликатесы из свинины мангалица, венгерский, французский и испанский сыры, приготовленные из овечьего, козьего и коровьего молока, ветчина и домашние копчености, а также другие деликатесы ждут посетителей.

Туристическое агентство "Салон путешествий" поможет вам посетить это красочное, незабываемое мероприятие!

Підписка на новини

Розрахунок туру

Наші контакти

Ательє подорожей
«Время отдыхать»

Наша адреса:
Україна, м. Полтава,

офіс 1:
вул. Гоголя 12, оф. 101
офіс 2:
вул. Європейська 21, оф. 201
телефони:
e-mail: