Ателье путешествий «Время отдыхать»
 
Украина, г. Полтава,
 ул. Гоголя 12, оф. 101
 ул. Европейская 21, оф. 201
  +38-050-906-38-34
  +38-098-49-15-800
 +38-0532-62-98-93
logo
Наши страницы в социальных сетях

fbInstagramrss

Мальдивы подтвердили свой статус элитного курорта

Шикарный отдых на Мальдивах - это словосочетание было на слуху у многих, а кому-то посчастливилось побывать там лично. Как стало известно, по результатам проведенного исследования Мальдивы признали одним из лидеров в сфере элитного туризма.

При этом основными критериями назвали высочайшее качество сервиса, шикарные отели и очень большой выбор развлечений. Можно возразить - мол, и во многих других местах можно отдохнуть здорово.

Не спорим, но в материале приводятся данные уже проведенного опроса. Мальдивы пользуются хорошим спросом в плане туров. Примечательно, что почти 30% опрошенных респондентов при выборе лидеров элитного туризма заявили, что главное для них - это огромный перечень развлечений. Не отели, не питание, а именно развлечения.

Добавим, что вместе с Мальдивами в группу лидеров вошли Италия и Франция. Опрос проводили за рубежом, поэтому он может не отражать предпочтений жителей нашей страны. Примечательно, что у каждой национальности имеются свои предпочтения в плане отдыха. Например, немцы во главу угла ставят уютные гостиницы, чтобы чувствовать себя как дома.

Канадцы и Латиноамериканцы требовательны к отелю и к качеству обслуживания там. А вот британцы солидарны с теми почти 30%, которые заявили, что главное - это уйма развлечений. Думается, украинцам тоже близок этот вариант. Впрочем, и к выбору отелей большинство наших соотечественников относятся весьма придирчиво и могут отказаться от тура только из-за отеля.

Мальдивы подтвердили свой статус элитного курорта

Подписка на новости

Расчет тура

Наши контакты

Ателье путешествий
«Время отдыхать»

Наш адрес:
Украина, г. Полтава,

офис 1:
ул. Гоголя 12, оф. 201
офис 2:
ул. Европейская 21, оф. 201
телефоны:
e-mail: